TOP < SCHEDULE



11/1(日) Sunday Session MC:2,500-(別途2order)

中山保(b)
関根敏行(p) 横山裕(b)(19:00〜22:30)

11/2(月)  中島薫Duo MC:3,800-(別途2order)

中島薫(p) 中山保(b) Hitoshi Watanabe(vo) 中村真弓(vo)

11/3(火)  フラメンコ MC:5,000-(別途2order)

野口杏梨(p) 高橋秀男(g) 安田真梨恵(baile) 大沢玉紀(cante)

11/4(水) Special MC:4,500-(別途2order)

関根敏行(p) 横山裕(b) 浜田ゆき(vo) 柿原薫(vo)

11/5(木) 若宮功三Duo MC:4,500-(別途2order)

若宮功三(p) 中山保(b) 板谷薫(vo) 山崎明美(vo)

11/6(金) 力武誠トリオ MC:4,000-(別途2order)

力武誠(ds) 吉木稔(p) 後藤魂(b) あさばみほ(vo) さより(vo)

11/7(土)  シャンソン & フラメンコ MC:5,000-(別途2order)

橘妃呂子(シャンソン) 山白恭二(p) 高橋秀男(g) 荒濱早絵(baile) 清水玲子(cante)

11/8(日) Live & Session MC:2,500-(別途2order)

Tomoko Tuchiya(mc&vo) 若宮功三(b) 中山保(b)(19:00〜22:30)

11/9(月) 萩原えり子プロデュースライブ MC:3,800-(別途2order)

大雅深瑠玖(vo) 山岸笙子(p,vo) 大西慎吾(B) 貝増直樹(D)

11/10(火) Special MC:4,500-(別途2order)

青木弘武(p) 大角一飛(b) ちゅうまけいこ(vo) 吉田リコ(vo)

11/11(水) 岸淑香トリオ MC:4,000-(別途2order)

岸淑香(pf) 嶌田憲二(b) 畠山尚久(ds) 正木まどか(vo) Mina Kobayashi(vo)

11/12(木) Special MC:4,500-(別途2order)

田辺充邦(g) 平山織絵(vc) 片岡マミ(vo) 松方正彦(vo)

11/13(金) Special MC:4,500-(別途2order)

山本剛(p) 香川裕史(b) 中本美智子(vo)

11/13(金:深夜) "All Night Jam" MC:1,000-/1ステージ(要1order)

あさばみほ(mc/vo) 嶌田憲二(b)

11/14(土)  Jazz & フラメンコ MC:5,000-(別途2order)

橘川円(vo) 宮澤由依(p) 高橋秀男(g) 針谷美慧(baile) 森薫里(cante)

11/15(日) Live & Session MC:2,500-(別途2order)

Tomoko Tuchiya(mc&vo) 竹野康之(p) 中山保(b)(19:00〜22:30)

11/16(月) 清水ゆかりDuo MC:4,000-(別途2order)

清水ゆかり(p) 仲石裕介(b) あさばみほ(vo) 山本友子(vo)

11/17(火) Special MC:4,500-(別途2order)

青木弘武(p) 香川裕史(b) Maria Eva(vo) 歌織(vo)

11/18(水) 山見慶子トリオ MC:4,000-(別途2order)

山見慶子(p) 水橋孝(b) 遠藤光男(g) 浜田ゆき(vo) 金井優佳(vo)

11/19(木) Special MC:4,500-(別途2order)

関根敏行(p) 水橋孝(b) 門馬瑠衣(vo) あいづともみ(vo)

11/20(金) ボサノバ&ジャズ MC:4,500-(別途2order)

長澤紀仁(g) 長岡敬二郎(per) 浅田尚美(vo) 大澤理央(vo)

11/21(土)  フラメンコ MC:5,000-(別途2order)

野口杏梨(p) 高橋秀男(g) 安田真梨恵(baile) 廣重有加(cante)

11/22(日) ♪WAKUWAKU♪ ヴォイストレーニング&ヴォーカルレッスン

吉川水砂子(講師) (17:00〜18:30) MC:3,000-(1drink付)

11/22(日) sunday session MC:2,500-(別途2order)

中山保(b) 中山保(b) 中山保(b)
吉川水砂子(vo) 中島薫(p) 中山保(b)(19:00〜22:30)

11/23(月) お休み (勤労感謝の日)
 
 

休み明けも元気に営業致します!ぜひお越しくださいませ。
 
 

11/24(火) 石田真弓Duo MC:4,500-(別途2order)

石田真弓(p) 里見紀子(vi) 柿原薫(vo) 橘川円(vo)

11/25(水)  フラメンコ MC:5,000-(別途2order)

野口杏梨(p) 高橋秀男(g) 針谷慧美(baile) 大沢玉紀(cante)

11/26(木) Special MC:4,500-(別途2order)

山本剛(p) 香川裕史(b) 浜田ゆき(vo) 伊是名千絵(vo)

11/27(金) Special MC:4,500-(別途2order)

本田富士旺(p) 金子健(b) 藤谷多賀子(vo) 田口理恵(voo)

11/27(金:深夜) "All Night Jam" MC:1,000-/1ステージ(要1order)

柿原薫(mc/vo) 鈴木史門(p) 中山保(b)

11/28(土)  jazz & フラメンコ MC:5,000-(別途2order)

Mamiko Bird(p/vo) 高橋秀男(g) じゅりな(baile) 廣重有加(cante)

11/29(日) Live & Session MC:2,500-(別途2order)

Tomoko Tuchiya(mc&vo) 竹野康之(p) 中山保(b)(19:00〜22:30)

11/30(月) 楠直孝Duo MC:3,800-(別途2order)

楠直孝(p) 入船裕次(b) グレース美香(vo) 池田聖子(vo)